pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексная безопасность 2015: получите бэйдж

VIII-ой Международный салон «Комплексная безопасность – 2015» состоится в Москве с 19 по 22 мая, на ВДНХ, в павильонах №75 и №69. С 27 апреля для желающих посетить Международный салон «Комплексная безопасность -2015» официально открыта электронная регистрация.
Исключительной особенностью ISSE-2015 является то, что он проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России. Программа Салона будет из трёх частей: выставочной (экспозиционной), демонстрационной и деловой.
В экспозиционной части новые и перспективные разработки в сфере безопасности представят более 500 фирм и компаний из 20 стран на площади 24000 кв. м.
Среди участников выставки Московский научно-исследовательский телевизионный институт (ЗАО "МНИТИ"), которому в этом году предприятию исполняется 65 лет. В настоящее время, институт работает над решением научно-технических задач по ряду важнейших направлений, в области телевизионных и телекоммуникационных технологий.
Демонстрационная программа предприятий-участников, специальных подразделений МЧС России, МВД России, Пограничной службы ФСБ России и Внутренних войск МВД России в рамках Салона пройдет на оборудованном полигоне Ногинского района Московской области.
В рамках деловой программы планируется свыше 35 международных и всероссийских конгрессно-выставочных мероприятий.
В работе Салона, в том числе и в мероприятиях торжественного открытия, примут участие руководители Российской Федерации, ведущие специалисты Минобороны России, Рособоронзаказа и других федеральных органов исполнительной власти.

Похожие пресс-релизы