pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S7 Airlines предлагает летние путешествия со скидкой

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит специальную акцию в сезон летних отпусков. Пассажиры, путешествующие с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты.
Пассажиры, путешествующие с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты. В рамках акции можно приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines из Москвы по более 30 российским и зарубежным направлениям, популярным для летнего отдыха. При единовременном бронировании перелета для четырех или более пассажиров, взрослым пассажирам предоставляется скидка в размере 5% от тарифа .
Со скидкой можно отправиться на российские курорты – в Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Симферополь, а также в другие популярные российские города, в том числе Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград.
В летний период 2015 года S7 Airlines предлагает пассажирам новые и традиционные рейсы по европейским туристическим направлениям. Со скидкой можно купить билет в новый город на карте полетов S7 Airlines – Неаполь – или в другие итальянские города – Верону и Геную. Воспользоваться скидкой можно для перелета в Испанию (Пальма-де-Майорку, Мадрид, Аликанте или Валенсию), в Черногорию (Сплит, Пулу, Дубровник), Черногорию (Тиват), Болгарию (Варну и Бургас), на Кипр (в Пафос и Ларнаку) или в столицу Греции – Афины, а также в популярные города СНГ – Ереван, Тбилиси, Баку и Одессу.
Фотографии из летних путешествий могут принести пассажирам S7 Airlines мили программы «S7 Приоритет», которые можно потратить на авиабилет для следующей поездки. С 1 июня 2015 года S7 Airlines объявляет конкурс. Размещая в социальных сетях Facebook, Instagram или ВКонтакте фотографии летнего отдыха с хештегами #летовместе и #S7priority, можно выиграть 10 000 миль «S7 Приоритет». Победители будут определяться еженедельно с 1 июня 2015 года.
О компании

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Похожие пресс-релизы