pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги конкурса «Лучший проект года-2015»

21 мая в г. Томске в рамках форума молодых ученых «U-NOVUS» прошла Всероссийская конференция «Лучшие практики управления проектами – 2015», на которой были подведены итоги конкурса «Лучший проект-года 2015».

Мероприятие было организовано Национальной ассоциацией управления проектами СОВНЕТ, при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ, Администрации Томской области, Томского политехнического университета.

Конференция собрала на своей площадке ведущих национальных экспертов по управлению проектами, представителей бизнеса и государственных компаний со всей России. Практиками управления проектами поделились, в том числе, представители Группы компаний «Проектная ПРАКТИКА».

На конференции с мастер-классами выступили финалисты конкурса «Лучший проект года – 2015. Финалисты - представители коммерческого сектора и органов власти, поделились своим успешным опытом реализации проектов, рассказали о проблемах внедрения управленческого подхода, особенностях и секретах эффективного внедрения корпоративных систем управления в различных отраслях.

Прием заявок на участие в конкурсе стартовал в декабре 2014, всего в конкурсе приняло участие свыше 500 проектов, 14 из них вышло в финал.

Похожие пресс-релизы