pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги выставок лучших проектов Конкурса «Энергоидея»

Подведены итоги Конкурсного отбора лучших рацпредложений в сфере энергоэффективности и энергосбережения среди студентов с помощью информационно-коммуникационных технологий, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации в 2012-2013 учебном году.
С учётом реализации Государственной программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности на период до 2020 года», утверждённой Распоряжением Правительства Российской Федерации № 2446-р от «27» декабря 2010 года, можно с уверенностью утверждать о важности и целесообразности проведения Конкурсного отбора и всех мероприятий, проводимых в рамках регионального и финального этапов.
Одним из ключевых событий явился цикл выставок по итогам реализации отбора лучших рацпредложений, которые прошли в мае-июне текущего года в Москве, Санкт-Петербурге и Астрахани, а также в ряде других крупнейших городах России.
Посетителям выставок было предложено ознакомиться с лучшими рацпредложениями в сфере энергоэффективности и энергосбережения, отобранными в рамках конкурса.
В ходе проведения выставок с короткими презентациями своих разработок выступили победителя конкурсного отбора рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
Подробный фотоотчет о проведенных выставках размещен на сайте конкурса http://энергоидея.рф /.

Подробности на официальном сайте Конкурсного отбора http://энергоидея.рф (или http:// energyidea.ru).
Информация для СМИ: [email protected].

Похожие пресс-релизы