pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CARCADE готова увеличить объем финансирования лизингополучателей, расширяющих парки автотранспорта на газомоторном топл

Роcсийская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в 2015 году фиксирует рост заявок лизингополучателей на автомобили работающие на газомотором топливе (ГМТ). Лизинговый оператор финансирует приобретение транспорта, оборудованного газомоторными двигателями, в рамках нескольких лизинговых программ.

- Транспорт на ГМТ становится все более востребованным у различных категорий наших клиентов. Большую роль играют инициативы Правительства РФ по наращиванию доли газомоторных автомобилей в парках транспортных организаций и предприятий ЖКХ, а также все экономические выгоды эксплутации экологичного транспорта для частного бизнеса, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. - Мы готовы увеличивать объемы лизингового финансирования наших клиентов, реализующих проекты по наращиванию доли транспорта на ГМТ в корпоративных автопарках.

Предприниматели и организации с помощью CARCADE могут приобрести работающие на ГМТ автомобили различных классов со сроком финансовой аренды до 5 лет, небольшими стартовыми вложениями и рассрочкой по оплате страховых и сервисных услуг. График лизинговых платежей составляется индвидуально – клиенты имеют возможность уменьшать финансовую нагрузку в периоды снижения сезонной доходности бизнеса.

Согласно программе Правительства РФ, к 2020 году доля работающего на ГМТ городского общественного транспорта и техники дорожно-коммунальных служб в городах миллионниках должна составить 50%, в городах с населением свыше 300 тыс. человек - 30%, более 100 тыс. - 10%.

В 2014 году в России было продано 2,17 тыс. автомобилей, использующих в качестве топлива природный газ, что на 70% больше уровня 2013 года и в девять раз больше показателей 2012 года.

Индивидуальные предприниматели и представители компаний различной формы собственности могут получить подробную информацию о лизинге автомобилей на ГМТ в ближайшем представительстве CARCADE, либо оставив заявку на сайте carcade.com.

Похожие пресс-релизы