pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство Орелэнерго повышает качество и эффективность подготовки филиала к периоду зимнего максимума нагрузок

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вступила в завершающую фазу подготовка к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 годов (ОЗП). Этому направлению деятельности энергетики уделяют особое внимание, поскольку обеспечение надежного энергоснабжения граждан, промышленных и социальных объектов в самые холодные месяцы года – одна из основных задач отрасли. И.о. директора Орелэнерго Андрей Дудин лично руководит реализацией комплекса мероприятий, направленных на повышение качества и эффективности подготовки к работе в период зимнего максимума нагрузок.
Андрей Дудин поставил перед коллективом Орелэнерго задачу – реализовать план подготовки к ОЗП с запасом прочности – и энергетики с ней справляются. Предприятие практически завершило мероприятия ремонтной программы – одного из важнейших этапов подготовительной работы. Итоги восьми месяцев свидетельствуют о значительном превышении ее годового плана: выполнение Орелэнерго работ по ремонту подстанций 35-100 кВ, комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, кабельных и воздушных линий электропередачи составляет свыше 90% - это один из лучших показателей по компании.
Успешная реализация программы ремонтов позволяет орловским энергетикам сосредоточиться на подготовке к получению Паспорта готовности – документа, подтверждающего, что на предприятии созданы все условия для надежной работы в период холодов. Как показали результаты завершившейся в конце августа внутренней проверки, Орелэнерго полностью и на высоком качественном уровне реализовало план-график, предусматривающий 175 обязательных мероприятий по подготовке к зиме, определенный приказом ПАО «МРСК Центра» от 24.06.2015 № 243 «Об организации подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2015/2016 года».
Окончательные итоги подготовки Орелэнерго к работе в период ОЗП будут подведены в ходе проверки филиала межведомственной комиссией, в состав которой входят представители территориального управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Орловской области, администрации Орловской области, МРСК Центра. Как ожидается, она пройдет во второй половине сентября. В случае отсутствия замечаний и недостатков Орелэнерго будет вручен Паспорт готовности к работе в период ОЗП.
«Перед коллективом филиала была поставлена задача – подойти к итоговой проверке в режиме полной готовности. Как показывают результаты, она решается успешно. Каждый работник оперативного персонала, специалист, представитель руководящего звена прилагает максимум усилий для того, чтобы все работы по подготовке к ОЗП были завершены в установленный срок. Ведь их качественное и своевременное выполнение является залогом надежного электроснабжения потребителей региона в осеннее-зимний период», — подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Андрей Дудин.

Похожие пресс-релизы