pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 130 жителей поселка МПС получили новые квартиры

Группа компаний «Садовое кольцо» завершила первый этап подготовки площадки для реализации масштабного проекта комплексного освоения территории – квартала «Тетрис». В частности, завершены демонтаж и расселение признанных ветхими жилых домов поселка МПС № 2, 3, 4 и 6. Компания выполнила свои обязательства по подписанному в 2012 году с Администрацией г.п. Красногорск Договору о развитии застроенной территории по адресу: поселок МПС, ст. Павшино, – «Садовое кольцо» передало городу 2700 жилых кв.м.
В ходе реализации первого этапа подготовки площадки порядка 130 жителей расселяемого поселка уже получили новые квартиры в домах более высокого класса, в частности, в микрорайонах «Молодежный» и «Изумрудные холмы».
Демонтаж зданий производен в соответствии с законодательством Российской Федерации и с соблюдением всех необходимых технических, экологических, историко-культурных и иных нормативов.

О поселке МПС, ст. Павшино
Жилые дома, построенные в 1930-е гг. для семей железнодорожников – сотрудников станции «Павшино». В 2012 году сохранившиеся к этому времени 10 жилых домов поселка были признаны ветхими и аварийными. Администрация г.п. Красногорска объявила конкурс на развитие этой территории, победителем которого стала ГК «Садовое кольцо». В 2015 году компания «Садовое кольцо» получила в ответ на свой запрос заключение Министерства культуры Московской области об отсутствии объектов культурного наследия в поселке МПС. В текущем году Администрация г.п. Красногорск издала Постановление о демонтаже домов, после чего начались соответствующие работы.

Похожие пресс-релизы