pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четыре семьи Михайловского района Амурской области получили ключи от новых квартир

В первый день лета 2017 года четыре семье села Дим Михайловского района Амурской области получили ключи от квартир по программе переселения из аварийного жилья. Квартиры для амурчан подобраны из реестра готового жилья в селе Поярково, расположенных на улице Ленина в домах №27, №30 и две квартиры приобретены в доме №5 на улице Строительная. Расселяемая площадь составила 159,3 кв. м. Приобретенная площадь четырех квартир в селе Поярково составила 183,2 кв. м.
«Приобретенные квартиры с большей площадью позволили улучшить жилищные условия для четырех семей из села Дим. В начале июня мы планируем вручить ключи от квартир еще трем семьям из села Дим. Таким образом, до первого сентября 2017 года, все семьи Михайловского района, чьи жилые помещения попали в программу переселения из аварийного жилья, будут расселены в благоустроенные квартиры», - рассказал глава Михайловского района Сергей Жуган.
Реализация программы по переселению из аварийного жилья в Амурской области продолжается. До 01 сентября 2017 года будут расселены граждане из 33,90 тыс. кв. муниципального фонда, находящегося в аварийном состоянии.
За время реализации программы уже переселены амурчане, проживавшие в аварийном жилом фонде общей площадью 124,4 тыс. кв. м, новые квартиры получили более 7 тыс. человек, построен 101 многоквартирный дом на территории 17 муниципальных образований.
Сейчас в области идет активная работа по возведению новых многоквартирных домов и по формированию реестра готового жилья для приобретения уже построенных квартир у собственников, проводится работа с гражданами по подбору новых жилых помещений.

Похожие пресс-релизы