pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще три семьи Михайловского района Амурской области получили ключи от новых квартир

В Приамурье полным ходом идет реализация программы по переселению граждан из аварийного жилья. За время реализации программы уже переселены амурчане, проживавшие в аварийном жилом фонде общей площадью 124,4 тыс. кв. м, новые квартиры получили более 7 тыс. человек, построен 101 многоквартирный дом на территории 17 муниципальных образований.
Сегодня еще три семье из села Дим Михайловского района Амурской области получили ключи от новых квартир. Квартиры для амурчан подобраны из реестра готового жилья в селе Поярково на улице Строительная в доме №7, улице Амурская в доме №105 и на улице Советская в доме №20. Расселяемая площадь составила 115,3 кв. м. Приобретенная площадь трех квартир в селе Поярково составила 121 кв. м.
«Приобретенные квартиры с большей площадью позволили улучшить жилищные условия для трех семей из села Дим», - отметил глава Михайловского района Сергей Жуган.
Реализация программы по переселению из аварийного жилья в Амурской области продолжается. До 01 сентября 2017 года будут расселены граждане из 33,90 тыс. кв. муниципального фонда, находящегося в аварийном состоянии.
Сейчас в области идет активная работа по возведению новых многоквартирных домов и по формированию реестра готового жилья для приобретения уже построенных квартир у собственников, проводится работа с гражданами по подбору новых жилых помещений.

Похожие пресс-релизы