pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анонс о подписании Меморандума в Амурской области

03 марта в Благовещенске состоится подписание «Меморандума о нераспространении контрафактного программного обеспечения и противодействии пиратству в сфере информационных технологий». Подписи под документом, как ожидается, поставят руководители 11 компаний, занимающихся системной интеграцией, продажей персональных компьютеров, ноутбуков, КПК и другой компьютерной техники в Амурской области. Среди них ведущие игроки регионального IT-рынка: «А-Эл-Джи Софт», «Джи-Эс-Ти Партнер», «АмИТ», «Ксерокс-Сервис», «Компания 2А», «Арбайт», «Интер-сервис-Амур», «Эстел», «ДНС», «Компьютер Плюс», «Формоза».

Меморандум закрепляет приверженность принципам уважения прав интеллектуальной собственности, и готовность ведущих игроков соблюдать международное и российское законодательство по защите авторских прав на программное обеспечение. В практическом плане это означает, что IT-компании берут на себя обязательства обеспечивать необходимыми лицензиями все программные продукты, продающиеся клиентам как отдельно, так и в предустановленном виде с компьютерной техникой.

Планируется, что в церемонии примет участие руководитель представительства Microsoft в Дальневосточном Федеральном округе Андрей Сунгуров.

Благовещенск не первый город России, в котором компьютерные компании по собственной инициативе принимают на себя обязательства строго соблюдать все условия лицензионных соглашений. Похожие документы успешно действуют уже более чем в 20 регионах России, способствуя развитию местных рынков IT и привлечению дополнительных инвестиций в экономику края или области. В Дальневосточном Федеральном округе – это уже третий город, аналогичные документы подписаны в Хабаровске и Владивостоке.

Получить дополнительную информацию и подтвердить свое участие в мероприятии
можно в ETC Partners по тел. +7 (495) 621-83-17 у Николая Шашерина, [email protected].

Похожие пресс-релизы