pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» передает парк автобусов Кемеровской области

Лизинговые инвестиционные решения помогают быстро и эффективно модернизировать парк общественного транспорта в российских регионах.
Кузбасс получает от АО «Сбербанк Лизинг» два десятка пассажирских автобусов. В распоряжение Департамента транспорта и связи Кемеровской области поступит парк новых «ПАЗ 32054», оснащенных современным бортовым навигационно-связным оборудованием. Госконтракт финансовой аренды автобусов заключен по результатам аукциона, проведенного администрацией региона. Стоимость проекта составляет 37 млн. рублей. Договором предусматривается срок лизинга в 2 года. Сделка реализована Кемеровским филиалом АО «Сбербанк Лизинг» (Сибирский региональный филиал). Фондирование предоставило Кемеровское ГОСБ (Сибирский банк ПАО Сбербанк). Проект реализован в рамках партнерства АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ».
В ближайшее время автобусы будут переданы лизингополучателю. Транспортный парк будет использоваться на городских и пригородных маршрутах. Это не первый проект успешного сотрудничества Кемеровской области и АО «Сбербанк Лизинг». Ранее, в 2013-2014 гг., компанией было поставлено региону в лизинг свыше 140 автобусов МАЗ.

Похожие пресс-релизы