pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Погода – спорту не помеха: в Запорожье открыли секцию настольного тенниса для детей-переселенцев

В запорожском религиозном центре «Реховоф» открыла свои двери секция настольного тенниса для детей-переселенцев. Теперь ребята смогут тренироваться в любое время, ведь стол для пинг-понга установили в игровой комнате.
«В дождливую погоду дети все больше времени проводят в помещении, где им не хватает подвижных игр, – отметила руководитель регионального офиса проекта «Адвокация и правовая помощь внутренне перемещённым лицам в Украине» в Запорожской области Виктория Саломатина, – Теперь ребята смогут проводить больше времени вместе, ведь в игровой комнате созданы все условия для игры в настольный теннис. Я уверена, что благодаря такому подарку они найдут новых друзей. Ребята смогут играть не только друг с другом, но и с местными детьми и даже со своими родителями. Мы рады, что смогли устроить для всех жителей коллективного центра такой праздник!».
Открытие секции настольного тенниса было инициировано активистами ВПЛ, живущими в коллективном центре «Реховоф». Их стремление получило поддержку ВБФ «Право на защиту» и Датского совета по делам беженцев, согласно проекту «Адвокация и правовая помощь внутренне перемещённым лицам в Украине».
«Очень рады, что у нас появилась возможность играть в пинг-понг с нашими детьми. Теперь они смогут развиваться физически, проводить время вместе. Это именно то, что нужно», – поделилась впечатлениями жительница коллективного центра Татьяна. – Когда наступит весна – мы сможем выносить стол на улицу и играть на свежем воздухе.
Ребята с восторгом отнеслись к появлению теннисного стола и сразу же принялись демонстрировать свои умения. Игроки радовались успехам, а болельщики их подзадоривали. По словам организаторов, юные теннисисты, которые только делают первые шаги в этом виде спорта, смогут посещать секцию и оттачивать свои навыки, а для тех ребят, которые уже хорошо владеют ракеткой, сотрудники центра и родители намерены организовывать любительские турниры, на которые приглашаются все желающие.

Похожие пресс-релизы