pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калмыцкое Отделение ПФР приняло участие в заседании Правительственной комиссии

Вчера в Элисте состоялось плановое заседание Правительственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты, ликвидации задолженности по заработной плате под председательством заместителя председателя правительства Республики Калмыкия Б.В. Бадмаева.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о принимаемых соответствующими ведомствами мерах по ликвидации образовавшейся задолженности по выплате заработной платы, своевременной уплате страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование.

В заседании комиссии приняли участие руководители министерств и ведомств Республики Калмыкия. Заслушаны доклады руководителя государственной инспекции труда в Республике Калмыкия Оргдаевой В.С., заместителя министра здравоохранения РК Мутьянова Х.С, заместителя главы администрации Юстинского района Кутурова Э.В, представителя ОАО "Калмыцкое дорожное управление" Куцекова П.Ю.

Особое внимание комиссии было обращено к вопросу эффективности принимаемых мер по погашению задолженности по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды.
По данной теме выступил заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда РФ по РК Аполинский Е.М.
Также заслушаны были доклады заместителя управляющего ГУ - РО Фонда социального страхования РФ по РК Василенко Л.А., начальника финансового управления администрации Целинного РМО РК Номтынова С.Н., заместителя главы Приютненского РМО РК Лахнова А.И.

По итогам заседания даны соответствующие поручения региональным органам власти Республики Калмыкия.

Похожие пресс-релизы