pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок вторичного жилья: спрос в декабре увеличился

Специалисты департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» ожидают, что декабрь покажет лучшие результаты, чем первые месяцы осени. Увеличение спроса отчасти связано с тем, что люди, которым необходимо решить квартирный вопрос, стараются завершить сделки до конца года. Именно поэтому декабрь становится для риэлторов весьма насыщенным месяцем.

Как отмечают в «НДВ-Недвижимость», спрос будет расти, однако изменение показателей вряд ли станет ярко выраженным. Свое влияние оказывает экономическая и политическая ситуация, из-за которой люди не спешат строить долгосрочное планы. Однако тем, кто проводит сделки сейчас, текущие условия открывают большие возможности. Рынок насыщен предложением, и приобрести недвижимость можно на выгодных условиях. Размер скидки составляет 500 000 – 1 000 000 руб. и выше в зависимости от бюджета покупки. Стоит отметить, что спрос увеличивается именно на предложения с дисконтом. Переоцененные квартиры продолжают простаивать в базах.

- Декабрь – особый месяц в риэлторской практике, - говорит руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина, - В это время все спешат продать, купить или обменять недвижимость, стараясь завершить свои дела к празднику. Кроме того, новогодние каникулы становятся временем, удобным для осуществления переезда в квартиру и её ремонта.

Еще один повод для заключения сделки в декабре – выгодные акции. Перед Новым Годом крупные компании традиционно готовят интересные предложения для своих клиентов. В связи с этим сделки по взаимозачету проходят наиболее интенсивно. Благодаря скидкам на первичном рынке дисконт при продаже старого жилья не ощущается.

Предновогоднее «ралли» разворачивается в сегменте новостроек, однако и рынку вторичного жилья есть чем похвастаться. Нередко это существенные дисконты на жилье, а также скидки на риэлторские услуги и приятные бонусы, предусматривающие экономию для участников сделки.

Похожие пресс-релизы