pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Бескрылые птицы" - вышла в свет новая статья писателя Александра Лапина.

Сегодня СМИ ударились в бесконечное воспоминание. По телевизору идут передачи, посвящённые 25-летию революции 1991 года. В газетах и Интернете рассказывают, «как это было». Автор статьи "Бескрылые птицы" Александр Лапин тоже решил кое-что вспомнить из тех далёких времён...

В своей новой статье Александр Лапин рассуждает о распаде СССР, о предпосылках Перестройки и тех последствиях, к которым привели события конца 80-х и начала 90-х годов. Также в фокусе внимания автора - причины нынешнего экономического кризиса в России и низких цен на нефть, а также вопиющая неподготовленность правительства к реформам и переменам. "Наблюдая за действиями членов правительства в период кризиса, можно сказать одно: эти люди рождены ползать, а не летать" - констатирует Лапин.

Отдельное внимание уделяет Лапин и проблемам бизнеса как катализатора экономики:

"Выживать в таких условиях мы привыкли и научились. Но вопрос в том, что бизнесу нужны деньги — недорогой кредит. Нет его — нет развития. А если средства имеются, то они помогают преодолевать любые барьеры. В том числе и с помощью подношений. В противном случае барьеры эти всё выше. Так что задача государства — обеспечить дешёвые займы. Банки сегодня требуют невозможного. Чтобы получить средства на развитие производства, нужно едва ли не семью свою заложить."

В статье затронуты важные проблемы, касающиеся каждого жителя нашей страны. Прочесть статью полностью можно на сайте издания "МОЁ" по ссылке - http://newspaper.moe-online.ru/view/240479.html

Похожие пресс-релизы