pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла в свет новая книга редактора «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии»

Вышла в свет новая книга редактора журнала «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии». Презентация книги пройдет в рамках выставки NON/FICTION 6 декабря в 15.00 на стенде Издательской группы «ЭНАС».
Российские и зарубежные ученые сегодня активно обсуждают сценарии глобальных катастроф, которые могут настигнуть нашу цивилизацию, планету, Солнечную систему, Галактику, Вселенную.
Апокалипсические сценарии российских и зарубежных ученых базируются на современном научном знании о мире и человеке, разработаны с использованием актуальных методов моделирования, прогнозирования и вероятностной оценки каждого варианта развития событий.
Валерий Чумаков, много лет успешно работающий в научной журналистике, умеет скрупулезно собирать материал, находить и интервьюировать нужных и интересных людей, работать в архивах, обобщать и структурировать информацию.
В его новой книге представлены практически все возможные сценарии, связанные не только с катаклизмами космогенного характера: столкновение Земли с другим космическим объектом и активность самой планеты (изменение климата, мегаземлетрясение, извержение супервулкана, разлом литосферных плит, ослабление магнитного поля Земли), но также и с такими глобальными катастрофами, причиной которых может стать сам человек (применение биологического или ядерного оружия, нанотерроризм и многое другое).

К сожалению, книжка маленькая, а букв у Валерия много. «Идея Икс» исправила эту несправедливость, опубликовав четыре неизданные главы. Мир должен знать свои катастрофы!!!
http://id-x.ru/news/neizdannoe_1/
http://id-x.ru/news/neizdannoe_2/
http://id-x.ru/news/neizdannie-glavi-eto-tretia/
http://id-x.ru/news/neizdannie-glavi-chetvertaya-i-posledniaya/

Похожие пресс-релизы