pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральным директором АО «АтомЭнергоСбыт» назначен Пётр Конюшенко

15 марта 2016 года к выполнению обязанностей генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» приступил Пётр Конюшенко. Он назначен единоличным исполнительным органом общества решением общего собрания акционеров АО «АтомЭнергоСбыт», прошедшего 26 февраля 2016 года.
Основным фокусом внимания нового руководителя является повышение операционной эффективности всех бизнес-процессов энергосбытовой компании и развитие дополнительных услуг.
Конюшенко Пётр Петрович родился в 1975 году в городе Правдинск Калининградской области. В 1998 году он окончил Новосибирский государственный технический университет, получив квалификацию инженера по специальности "Электроснабжение", а в 2003 году в этом же вузе получил квалификацию экономиста-менеджера в отраслях ТЭК. Затем он проходил профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
В электроэнергетике Пётр Конюшенко работает с 1999 года, он прошел карьерный путь от начальника участка филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго» до генерального директора энергосбытовых компаний ОАО «Пензаэнергосбыт» (2006-2010 гг) и ОАО «Тверьэнергосбыт» (2010-2012 гг). С 2012 года он работал советником председателя правления НП "Совет Рынка".
Пётр Конюшенко женат, воспитывает сына.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, входящая в состав АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетический дивизион «Росатома». «АтомЭнергоСбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Объем реализованной электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрд кВтч.
Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Похожие пресс-релизы