pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlsberg Ukraine возглавила список компаний с самой стабильной репутацией в Украине

Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine заняла первое место рейтинга "Репутационные АКТИВисты" в номинации «Репутационная стабильность», составленным деловым изданием «Бизнес».

Высокое качество управления корпоративной репутацией и системный подход к работе позволили Carlsberg Ukraine не только занять позицию №1 в категории «Репутационная стабильность», но и войти в тройку лидеров репутационных активистов в категории FMCG-еда.

Рейтинг «Репутационные АКТИВисты», подготовленный изданием «Бизнес» - это способ отметить достижения украинских компаний в сфере управления репутацией и возможность стимулировать других игроков рынка осознать важность репутационных активов. Участники рейтинга прошли объективные критерии отбора и оценивались пулом экспертом, при этом список жюри находится в открытом доступе.

Вячеслав Мироненко, главный редактор газеты «Бизнес»: «Открытый диалог компании со своей аудиторией — это один из главных инструментов управления, так как потенциальные перспективы страны во многом определяются не только экономическими показателями, но и тем, каким образом бизнес будет выстраивать свою систему управления репутацией. В рейтинге мы попытались донести до читателей то, что репутация приобретает все большее значение».

Светлана Веселовская, старший директор по коммуникациям Carlsberg Ukraine: «Открытость и системность в выстраивании коммуникаций — основные принципы работы компаний, входящих в Carlsberg Group. Мы стремимся строить открытые и доверительные отношения со стейкхолдерами, что отражается на уровне лояльности к компании и ее продукции».

Похожие пресс-релизы