pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянский бренд представляет капсульную коллекцию купальников

Красочная природа и яркая культура Бразилии – неисчерпаемый источник вдохновения для мира моды. Этим летом карнавальное настроение задает капсульная коллекция купальников и пляжной одежды Yamamay, созданная вместе с бразильским fashion-дизайнером Дуду Бертолини.
Радость творчества и полет фантазии – талантливому дизайнеру Дуду Бертолини эти слова известны не понаслышке. Будучи родом из жаркой и колоритной Бразилии, он обладает особым умением подчеркнуть женскую красоту, придать чувственность изгибам фигуры и создать атмосферу беззаботного и красочного карнавала. Для итальянского бренда Yamamay Бертолини создал несколько линий купальников и пляжной одежды в рамках проекта Movimento Brasil, рассказывающего об удивительной культуре Бразилии.
Мир ярких цветов, насыщенных оттенков, оригинальных форм и креативных узоров – именно так, оптимистично и жизнерадостно видит родную Бразилию Дуду Бертолини, раскрывая ее характер в коллекции Yamamay. Линия Cigana воплотила в себе образ прекрасной девушки в яркой одежде, украшенной узором из павлиньих перьев. Необычный графичный рисунок на классическом бикини, платье, топе и бандане обладает гипнотическим эффектом, привлекая внимание. Павлиньи перья украсили и модели Peacock, радующие своим разнообразием – бразилианы и танга, трусики с высокой талией и на завязках, бюстгальтеры push-up и бандо. Бразильской культуре не чужда загадочность: линия Mystic представлена черным цельным купальником со шнуровкой, подчеркивающей фигуру, ярким топом с абстрактным смешением фиолетового, оранжевого и красного оттенков, а также свободной белой блузой и комфортными темными штанами. Бескрайний синий океан стал основой для купальников Memphis, где на насыщенно-синем фоне воцарились яркие диковинные узоры, напоминающие о красочных нарядах бразильянок. А проявлением любви к эстетике поп-арта для Бертолини стала линия Graphic, выполненная в неоновых оттенках – интерпретация минималистского стиля.
Всплески цвета, необычные узоры и эксцентричные принты бразильского дизайнера гармонично соединились с безупречным качеством и трендовыми моделями итальянского бренда Yamamay. Купальники и пляжную одежду из капсульной коллекции Yamamay by Dudu Bertholini можно примерить и приобрести в украинских магазинах бренда в ТРЦ Dream Towm, Gulliver, SkyMall и «Аладдин» в Киеве и в ТРЦ Сity Center в Одессе!
***
Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Похожие пресс-релизы