pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» Владимир Мерзликин посетил Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт»

10 июня генеральный директор АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» Владимир Мерзликин, совместно с генеральным директором ФГУП «Росморпорт» Андреем Тарасенко и заместителем генерального директора по капитальному строительству ФГУП «Росморпорт» Алексеем Немковым, принял участие в рабочем визите Министра транспорта РФ Максима Соколова в Мурманск.
В рамках запланированной программы члены делегации во главе с Максимом Соколовым и губернатором Мурманской области Мариной Ковтун проинспектировали строительство объектов Мурманского транспортного узла. В частности, они осмотрели здание реконструируемого морского вокзала, обсудили текущие вопросы реализации проекта, пронаблюдали за основными этапами строительства с помощью предоставленных фотоматериалов, а также ознакомились с эскизами планируемых фасадов и интерьеров.
Кроме того, участники побывали на пирсе дальних линий, проект реконструкции которого был реализован в 2015 году.
Реконструкция морского вокзала в морском порту Мурманск выполняется в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 гг.)». Работа над данным проектом ведется с целью создания объектов пропуска через государственную границу Российской Федерации для выполнения пограничного и таможенного контроля в отношении пассажиров, прибывающих на океанских и морских круизных судах на пирс дальних линий в морском порту Мурманск.

Похожие пресс-релизы