pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гипрогазоочистка» награждена дипломом Победителя XI Международного конкурса проектных организаций СНГ

Организационным комитетом, состоящим из представителей стран СНГ, подведены итоги XI Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию. АО «Гипрогазоочистка» вошла в число победителей среди проектных организаций по результатам 2015 года. Высокие инжиниринговые компетенции, качество проектного управления и эффективность обеспечили компании лидерство среди претендентов.

Награждение победителей конкурса прошло в торжественной обстановке с участием руководителей министерств и госкомитетов строительства государств-участников СНГ. Компания «Гипрогазоочистка» награждена дипломом Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности.

Новое достижение подтверждает эффективность стратегии, направленной на повышение производительности, автоматизацию проектной деятельности и рост компетенций. Инновационные технологии, разрабатываемые АО «Гипрогазоочистка», становятся новым этапом развития отечественной нефтепереработки. Высокий уровень технических решений компании предоставляет значительные перспективы развития как в России, так и за рубежом.

Похожие пресс-релизы