pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лед и пламя: новая геймерская клавиатура SVEN Challenge 9900

Компания SVEN подготовила сюрприз для настоящих фанатов компьютерных игр. Новая геймерская клавиатура Challenge 9900 – это агрессивный дизайн, функциональность, продуманная эргономика и более чем разумная цена.
SVEN Challenge 9900 дает возможность полностью сконцентрироваться на игровом процессе, не отвлекаясь на несущественные мелочи. Благодаря утяжеленному корпусу клавиатура сохраняет стабильное положение на столе. Функция блокировки клавиши Win не даст прервать игру неосторожным нажатием. Для быстрого доступа к мультимедийным приложениям Challenge 9900 оснащена 12 функциональными клавишами.

Клавиши и вся поверхность SVEN Challenge 9900 покрыты узором, напоминающим трещины в остывающей лаве или разряды молний в грозовом небе, подсвеченным тремя разными цветами: красным, синим и фиолетовым. При желании подсветку клавиатуры можно отключить – даже без дополнительных эффектов новинка от SVEN выглядит внушительно и настраивает на победу.
Особенности:
• 3 переключаемых вида подсветки клавиш
• 12 Fn функций быстрого доступа мультимедиа и интернет
• Блокировка клавиши Win

Купить SVEN Challenge 9900 можно только в магазинах «М.Видео»! Новинка уже в продаже.
О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы