pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники компании «Красивая Земля» посетили подшефный социально-реабилитационный центр «Теремок».

В сентябре сотрудники компании «Красивая Земля» посетили свой подшефный детский центр в Московской области. Для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» была подготовлена познавательная программа. Самые маленькие ребята познакомились с искусством аппликации, декорирования деталей интерьера и изготовления объемных и плоских изобразительных элементов. Для более взрослых воспитанников были организованы мастер-классы по живописи и плетению фенечек.
Особым сюрпризом для всех ребят стало приготовление десерта вместе с сотрудниками компании «Красивая Земля». Юные кондитеры активно участвовали в приготовлении торта «Муравейник», который потом все угостились за дружеским чаепитием.
Воспитанник детского дома «Теремок» Фёдоров Максим: «Мы вас с самого утра ждали. У нас сегодня интересный день. Я сначала сделал браслет дружбы, а потом мы приготовили вкусный торт. Его легко готовить, и я со всеми заданиями справился сам, получилось очень вкусно! Приезжайте к нам ещё!»
Так же для ребят были подготовлены памятные подарки – развивающие игры, конструктор и набор для настольного хоккея.
Заместитель директора социально-реабилитационного центра «Теремок» Лебедева Светлана: «Спасибо большое, что посетили нас. Сегодня было очень душевно, так спокойно и интересно, детки были очень рады. Мы всегда ждём вас с открытой душой и тёплым сердцем».

Похожие пресс-релизы