pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Красивая Земля объявляет Сезон Охоты

В коттеджном поселке «Сосновый бор» Компанией «Красивая Земля» будет проведено мероприятие с воодушевляющим названием «Сезон охоты». Запланировано огромное количество конкурсов и игр. Вас ждет незабываемый день! Если у вас есть желание участвовать в мероприятии, то Вы должны зарегистрироваться на нашем официальном сайте www.kraszem.ru и подать заявку на участие.
Коттеджный поселок будет разбит на несколько зон, каждая из которых будет представлять собой мини-полигон с развлечениями, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Мероприятие рассчитано более чем на 200 человек. Основными событиями станет тест-драйв Nissan Patrol и Pathfinder по бездорожью и соревнования по стрельбе.
Всех желающих посетить мероприятие встретят при входе, выдадут гостевой бейджик, после чего запишут на участие в тест-драйве (при наличии водительских прав). В ожидании своей порции адреналина каждый гость сможет посетить развлекательные зоны. Тест-драйв будет проводиться, как внутри поселка, так и за его пределами, в каждой машине вместе с вами будет сидеть опытный инструктор.
Специальная зона будет выделена под командные соревнования Лазертаг. Состязания будут проводиться по двум сценариям: освобождение заложника из лап опытных инструкторов клуба «Ворошиловский стрелок» и увлекательное соревнование между двумя командами (участником может стать любой желающий). Если же бегать с автоматом наперевес не ваш удел, а пострелять все же хочется – к вашим услугам еще одна развлекательная зона с оборудованным тиром. Инструктор выдаст вам винтовку, патроны и мишень, после чего Вы смело сможете идти стрелять!
Стрельба по мишеням и маскировка с короткими перебежками – дело, требующее выносливости, стратегии и любви к оружию. Если же вы вдруг не захотите стрелять, то именно для вас создали еще одну игровую зону, отведенную под спортивные игры, победители которых получат призы от Компании «Красивая Земля».
После такого разнообразия развлечений и тяжелой физической нагрузки будет самое время перекусить. К вашим услугам будет создана настоящая полевая кухня в одной из зон поселка! По желанию, все ваши бравые подвиги на ниве стрельбищ или спорта будут запечатлены фотографом, а позже фотоотчет можно будет посмотреть на нашем официальном сайте www.kraszem.ru
969 29 29
Москва, ул. Смольная, д. 24 А

Похожие пресс-релизы