pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Этим летом клиентов компании «Красивая Земля» ждут скидки!

В мае 2016 года компания «Красивая Земля» совместно с партнером, компанией «Pophouse», вывела на рынок загородной недвижимости интересное предложение для своих клиентов. Воспользовавшись им, клиенты компании могут осуществить постройку дома на участках в коттеджных поселках компании «Красивая Земля» всего за 90 дней. При этом помимо антикризисных цен клиенты получают в подарок различные бонусы – онлайн-наблюдение и контроль строительства из дома, еженедельный фотоотчет, а также бесплатное страхование дома от «РЕСО-Гарантия». Воспользоваться специальным предложением легко, сообщив менеджеру по продаже кодовое слово – красивая земля. После специалист сообщит клиенту дальнейшие действия. Компания «Красивая Земля» в летний период предоставляет скидку от 10 процентов на участки в Подмосковье.

Похожие пресс-релизы