pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив компании «Красивая Земля» в гостях у кадетов.

17 октября 2013 года коллектив Компании Красивая Земля побывал в подшефном кадетском корпусе Святого Благоверного князя Александра Невского. В гости к своим друзьям сотрудники компании приехали не с пустыми руками, привезли с собой самое необходимое.
Гостей в Свято-Алексиевской пустыни встречал начальник штаба подполковник Леонид Коновалов. Он провел для сотрудников компании «Красивая Земля» экскурсию по территории кадетского корпуса и познакомил с условиями учебы и отдыха воспитанников.
После экскурсии, гости смогли пообщаться с кадетами, испытать себя в стрельбе, познакомиться с азами рукопашного боя.
«Спасибо вам большое! – сказал в заключении начальник штаба кадетского корпуса подполковник Леонид Коновалов.- Главное, что мы вместе с вами работаем в одном направлении и считаем своим долгом укрепление патриотических и духовных традиций в современном обществе»

Похожие пресс-релизы