pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женсовет УВД Зеленограда посетил Центр поддержки семьи и детства в День правовой помощи детям

18 ноября в рамках проведения «Дня правовой помощи детям» ГБУ Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» посетили Женсовет УВД по Зеленоградскому АО совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Крюково г. Москвы.
Помимо полицейских на мероприятии присутствовали представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Крюково.
В начале мероприятия председатель Женсовета УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Римма Ходак обозначила детям главную причину, по которой полицейские пришли в Центр в этот день: «Сегодня мы пришли к вам в гости не просто так, а в честь Всероссийского Дня правовой помощи детям. У вас есть определенные права и обязанности, о которых чуть позже вам расскажет юрист. Вы сможете задать ему вопросы и непременно получите на них ответы. Ну а для начала мы с вами немного поиграем в интересную игру».
После этого инспекторы ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы капитан полиции Анастасия Кудрина и капитан полиции Мария Брускова собрали детей в команды и начали задавать вопросы Правовой викторины. Ребята безошибочно давали ответы на, порой, каверзные вопросы. В итоге поединка победила дружба, а наградой за участие в викторине стали сладкие подарки.
Очень важно помнить, что дети – наше будущее, которое необходимо беречь и защищать, оказывать им всестороннюю помощь. В поддержке нуждается каждый ребенок независимо от того, в какой семье он растет и воспитывается.
Консультации на правовые темы, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних, 18 ноября проведут и специалисты УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. С 16:00 до 18:00 час в ГБУ г. Москвы «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград», расположенном в корпусе 1426, сотрудники УВД ответят на ваши вопросы, в том числе по телефону 8(499)717-04-95.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы