pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PATENTUS добился признания товарного знака «Победа вкуса» общеизвестным

Анна Атякшина и Римма Слемцева добились признания товарного знака Кондитерской фабрики «Победа» общеизвестным на территории Российской Федерации. Данный товарный знак является комбинированным обозначением, состоящим из заключенных в многогранник слов «Победа» и «вкуса», а также развевающегося флага над буквой «б».

Статус общеизвестного товарного знака предоставит фабрике ряд существенных преимуществ:
— бессрочную правовую охрану знака, в то время как стандартная охрана знака длится 10 лет;
— значительную финансовую прибыль при выдаче лицензии на собственный товарный знак;
— распространение правовой защиты не только на ряд товаров, для которых товарный знак был признан общеизвестным, но и на неоднородные с ним при возникновении риска нарушения интересов обладателя товарного знака.

Эксперты PATENTUS подобрали и проанализировали документы для доказательной базы, подали заявление в Роспатент, а также участвовали в заседании его коллегии.

Фабрика мотивировала свое заявление продолжительным периодом производства, быстрорастущей сетью филиалов, высоким объемом продаж товаров, богатым ассортиментом кондитерских изделий и широкой рекламной кампанией. Более того, проведенный социологический опрос показал, что товарный знак «Победа вкуса» хорошо знаком респондентам и простым обывателям в России и странах СНГ.

В результате рассмотрения заявления коллегия Роспатента приняла решение признать товарный знак фабрики «Победа» общеизвестным.

Всего на данный момент в реестре 172 общеизвестных товарных знака, что указывает на редкость и сложность ведения подобных дел в Российской Федерации.

О компании PATENTUS:
Патентно-правовая компания PATENTUS - это команда экспертов с более чем 25-летним опытом оказания услуг в сфере регистрации и защиты интеллектуальной собственности. Компания PATENTUS входит в число 20 лучших российских и международных юридических
компаний по интеллектуальной собственности (данные рейтинга "Право.Ru-300" за 2013-2015 гг.). Один из лидеров российского рынка по регистрации товарных знаков.

PATENTUS в сети:
• Сайт: http://patentus.ru
• Facebook: https://www.facebook.com/patentus
• Twitter: https://twitter.com/patentus
• Вконтакте: http://www.vk.com/patentus
• YouTube: http://www.youtube.com/user/PatentusVideo/videos
• Instagram: https://www.instagram.com/patentus/
• LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/patentus

Похожие пресс-релизы