pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала благотворительный концерт в госпитале им. А.А. Вишневского

25 ноября, в канун Дня морской пехоты России сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с музыкантами и артистами российской эстрады подарили праздник пациентам и сотрудникам третьего центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского.

В 1997 году госпиталь был признан «Лучшим медицинским центром города Москвы», а в 2003-ем. удостоен благодарности Президента Российской Федерации.

В концертном зале в этот день собралось более 500 человек, среди которых, руководство и сотрудники госпиталя, военнослужащие, находящиеся на лечении, представители силовых структур и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».

Поздравить военнослужащих с днем морской пехоты приехали актеры Алексей и Игорь Огурцовы, Виктория Тарасова, Михаил Мамаев, известные российские исполнители Паскаль, Юрий Смыслов, детский театр танца «Журавушка» и творческие коллективы Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

«Я не первый раз выступаю в этом госпитале и поддерживаю бойцов, которые с честью и храбростью защищали Родину. Здесь люди, которые не понаслышке знают, что такое бой и сейчас им нужна наша поддержка. Сегодня мы поздравляем всех с днем морской пехоты, гордость нашей армии», – рассказывает в интервью российский эстрадный исполнитель Паскаль.

«Лечить в первую очередь нужно боевой дух солдата и в этом может помочь либо церковь, либо деятели искусства, кем мы с вами и являемся. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» реализует отличную идею – дарить людям тепло, радость, свое любовь. Наше совместное творчество помогает людям, которые в этом нуждаются», – делится впечатлениями российский актер Михаил Мамаев

Публика тепло встречала исполнителей бурными овациями. В завершении концерта Вице-президент Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов поблагодарил артистов и вручил им почетные грамоты и ордена морской пехоты «За заслуги».

Особым подарком для всех участников и гостей мероприятия стал свежий выпуск журнала «Морской пехотинец», выпускаемого Кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

«Важно, чтобы подрастающее поколение знало, какие подвиги совершали наши отцы и деды, чтобы юные патриоты знали, что такое честь, верность, Родина. Эти темы раскрываются на страницах журнала «Морской Пехотинец», который распространяется по всей России. Вы идете вперед по верному пути, спасибо», – делится эмоциями заместитель начальника третьего центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского Роман Зенин.

Похожие пресс-релизы