pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинары для покупателей новостроек и вторичного жилья

Покупатели недвижимости могут принять участие в бесплатных семинарах, на которых можно узнать, как не сделать ошибку при выборе квартиры и застройщика, как оформить договор купли-продажи и документы на ипотечный кредит. Организаторы выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» подготовили программу семинаров и консультаций с 16 по 19 марта в ЦДХ. Она разделена на несколько тематических блоков: «Новостройки Москвы и Московской области», «Ипотека», «Купля-продажа вторичного жилья», «Налоги на жилье», «Юридические вопросы», «Загородное и курортное жилье».
На семинарах выступят представители Департамента по конкурентной политики г. Москвы, КП «Управления гражданского строительства», Ассоциации застройщиков Московской области, ГУП «Моссоцгарантия», ГУП «Дирекция гаражного строительства», специалисты электронных торговых площадок Москвы, ПАО «Сбербанк», ЗАО «ВТБ24», «Газпромбанк», представители крупнейших строительных компаний и агентств недвижимости, юристы, налоговики и нотариусы.
В рамках семинаров девелоперы представят уже готовые и только строящиеся жилые комплексы, которые находятся внутри границ старой Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Вы получите основную информацию об объектах столицы, не выезжая лично на объект, сможете сравнить их сразу по нескольким, важным для себя характеристикам. После окончания мероприятия вы сможете получить личную консультацию у экспертов по самым актуальным вопросам покупки жилья, узнать какие специальные акции и скидки приготовили застройщики для посетителей выставки.
Полную программу семинаров выставки «Недвижимость от лидеров» можно изучить на сайте и там же скачать бесплатный билет.
Приглашаем принять участие в мероприятиях! Посещение выставки и семинаров бесплатное по билету, который можно скачать на официальном сайте «Недвижимость от лидеров» www.exporealty.ru
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/seminars-for-buyers-of-new-building...

Похожие пресс-релизы