pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая модель сотрудничества PR-агентства с предпринимателями

PR-агентство «Маркетолог на прокат» специализируется на продвижении бизнеса через интернет. В услуги агентства входит smm-продвижение, настройка рекламных компаний в интернете, создание продающих лендингов, сайтов, блогов.
Всплеск развития компании произошел после включения в тарифы обязательное бесплатное обучение основам и принципам интернет-маркетинга для клиентов. Обучение происходит посредством проведения еженедельных обучающих вебинаров.
Как говорит основатель агентства, Китаева Татьяна: «Сотрудники переживали, что начав обучать клиентов, через несколько месяцев, мы просто останемся без заказов. Это волнение они обосновывали тем, что клиент будет сам все знать и наша услуга будет им не востребована».
Тем не менее, обучение было внедрено, несмотря на сопротивление команды.
Благодаря этому стратегически важному решению, доход компании за следующий квартал увеличился на 90%. Появились новые клиенты. Связано это с тем, что эффективность продвижения выросла за счет более качественного сотрудничества и понимания клиентом своей собственной стратегии развития.
Как отмечает один из клиентов компании, Найданова Рада, производитель развивающих игрушек для детей «Развивайка» г. Улан-Удэ: «Благодаря обучению, стало понятно для чего нужно грамотно вести свои собственные социальные сети, заниматься развитием собственного бренда».
Контакты: [email protected]
Телефон для связи: 8 (902) 564 09 73
Китаева Татьяна, профиль VK https://vk.com/tatiana_kitaeva

Похожие пресс-релизы