pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина о сериале «Оптимисты»

На российские телеэкраны выходит новый многосерийный художественный фильм «Оптимисты». Главными героями проекта, спродюсированного Валерием Тодоровским и Антоном Златопольским, стали молодые советские дипломаты 1960-х годов.
По словам продюсера, оттепель — яркое время, полюбившееся зрителям и кинематографистам, поэтому сейчас и возникают всё новые и новые проекты об этом периоде. Тодоровский уверен, что они интересны телеаудитории еще и потому, что многие еще помнят 1960-е.
По сюжету Григорий Бирюков становится новым руководителем информационно-аналитической группы при Министерстве иностранных дел. Задача — любой ценой перетянуть на сторону СССР кубинского лидера Фиделя Кастро, обойдя США. От успеха предприятия зависит будущее государства, а может, и всего мира.
Помогают Бирюкову Андрей, Аркадий и Леня. Их работу усложняет опасный инцидент: над советской территорией сбивают американский самолет, и отношения двух стран оказывается под угрозой. Но молодые дипломаты — оптимисты. Они искренне верят в свое дело и страну, а кроме того — не забывают о личном счастье.
По словам Валерия Тодоровского и Антона Златопольского, все события в сериале — реальны. Правда, за исключением самого факта существования информационно-аналитической группы — этот отдел появился в МИДе позже.
«Оптимисты» — это счастливая история, — рассказала актриса Дарья Погодина. — Ее герои — молодые люди, которые реально верят, что способны изменить мир. Российское телевидение только начинает осваивать историю нашей страны, и тема еще долго будет привлекательной для сценаристов и продюсеров. Кстати, недавно завершились пробы для одной картины, в которых я принимала участие. Фильм расскажет о жизни в Советском Союзе 60х годов и будет запущен в производство осенью этого года».

Похожие пресс-релизы