pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Лидер Инвест» дает «мотоскидку» до 15 мая

28/04/17
Москва
До окончания специальной акции, объявленной компанией «Лидер Инвест» в честь открытия в столице мотосезона, осталось две недели.
В рамках беспрецедентной весенней акции «Лидер Инвест» «1% Outlaw. Это законно!» всем покупателям, приехавшим за квартирой или апартаментом на мотоцикле, предоставляется дополнительная скидка в размере 1% от стоимости приобретаемой недвижимости.
«Несмотря на то, что погода в апреле была не самой благоприятной для мотоциклистов, в рамках акции заключено уже достаточное количество сделок. В наши офисы такие клиенты приезжают даже в дождь, – говорит руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Об акции они узнают из радиоролика, транслируемого «Нашим радио», который кроме информации о спецпредложении содержит также просьбу к автомобилистам чаще смотреть в зеркала».
«Мотоскидка» суммируется со всеми актуальными специальными предложениями компании для всех реализуемых ею объектов. Срок действия акции –до 15 мая 2017 года.

Похожие пресс-релизы