pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лидер Инвест» открывает продажи в новом доме на Нагатинской

08.06.2017
Москва

На рынок недвижимости столицы вышел новый жилой комплекс комфорт-класса «Атлас-дом. Лидер в Садовниках».

«Атлас-дом. Лидер в Садовниках» представляет собой 12-этажное монолитное здание авторской архитектуры. Он строится в районе Нагатино-Садовники, гармонично дополняя яркий, сформированный современными новостройками облик микрорайона.
Дом обладает прекрасной транспортной доступностью: всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Нагатинская», а в 600 метрах – Варшавское шоссе.
Из окон «Атлас-дома» будут открываться чудесные виды, ведь совсем рядом располагается живописная Нагатинская набережная. Она идеально подходит для отдыха и прогулок, как и расположенный неподалеку природный комплекс «Садовники». Благотворно на экологию района влияет также соседство с заповедником «Коломенское».
На первом этаже комплекса размещаются просторная входная группа, колясочная, комната для консьержа и другие помещения. Кроме того, здесь будет находиться собственный учебный центр с группой кратковременного пребывания детей.
««Атлас-дом. Лидер в Садовниках» – шестой проект из списка десяти объектов второй очереди строительства, заявленных компанией «Лидер Инвест» к выходу на рынок в 2017 году, – рассказывает руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Все наши новые дома пользуются большим спросом среди покупателей, лист ожидания на них, как правило, формируется задолго до старта продаж».
Стоимость квартир в доме на сегодняшний день начинается с 7,465 млн рублей. Минимальная цена квадратного метра составляет 150 тыс. рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируется в III квартале 2018 года.

Похожие пресс-релизы