pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как не жить от получки до получки: учимся привлекать деньги

Таролог Марианна Абравитова уверена, что от безденежья легко избавиться, если понимать «природу» денег. По словам Марианны, отношение к деньгам как к некоему злу всячески приветствовалось в советские времена, когда все получали «по труду» и «по заслугам». Быть богатым было непринято: в обществе царил негласный закон «уравниловки» и отрицания всего материального – главным для советского человека были чистая совесть и духовное.
В этом и есть корень зла, по мнению таролога, люди не принимают настоящую природу денег и сами отталкивают их от себя. «Природа денег ничем не отличается от природы всего остального, существующего в этом мире – это материализованная энергия. А энергию надо направлять: если мы хотим денег – ее следует направлять в отношении себя», - утверждает Марианна Абравитова.
Во-первых, не стоит думать о деньгах как о зле. Деньги несут божественную энергию – это надо понять и принять для себя раз и навсегда. Как только мы начинаем думать, что деньги грязные, брать их стыдно, в ответ получаем – отсутствие денег в своем кошельке.
Во-вторых, с деньгами отношения с деньгами следует выстраивать грамотно. Все знают, что деньги почему-то нельзя отдавать из рук в руки – сначала их надо положить на стол, а уже потом взять. Как возникла эта традиция непонятно, однако Марианна Абравитова с уверенностью заявляет, что, поступая таким образом, мы сами отсекаем себя от денежной энергии.
Марианна предлагает свой способ, как не жить от получки до получки: «Всегда планировать свои расходы, но при этом мысленно чуть завышать планку – например, сосредотачивать мысли на покупке вашей мечты. Ваш посыл будет услышан Вселенной и это однозначно способствует притоку денежной энергии. Каждый раз представляйте себе заработанную сумму и мысленно расходуйте её. Эти тренировки надо проводить ежедневно, пока не достигнете результата и не совершите покупку своей мечты или не станете богаче. Только никогда не забывайте отдавать десятую часть заработанного вами на благое дело, иначе деньги будут уходить сами – теряться, тратиться. Таков Закон Вселенной».

Похожие пресс-релизы