pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает о способах оплаты электроэнергии без комиссии

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает жителям региона о необходимости своевременной оплаты электроэнергии. Неисполнение предусмотренного законом обязательства по оплате энергоресурсов грозит потребителям применением пени за просрочку платежа, а также взысканием задолженности в судебном порядке и введением ограничения электроснабжения.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает, что оплата коммунальных услуг – это обязанность потребителей, предусмотренная законом, и призывает жителей Тверской области к своевременному выполнению обязательств по оплате электроэнергии во избежание негативных последствий. Получаемые от потребителей средства Гарантирующий поставщик использует для расчетов с производителями энергии, а также своевременной оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке электроэнергии. Таким образом, энергетики вынуждены применять профилактические меры в отношении должников для сохранения надежности и безопасности энергоснабжения региона.

Гарантирующий поставщик напоминает: своевременная и в полном объеме оплата электроэнергии гарантирует бесперебойное энергоснабжение!

Оплатить услуги ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» БЕЗ КОМИССИИ можно любым из перечисленных ниже способов:

- в центрах обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»;
- в «Личном кабинете» на сайте компании;
- в отделениях «Почты России»;
- в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России», банка «ВТБ24» и «Россельхозбанка»;
- через системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «ВТБ24-Онлайн» или одноименные приложение для мобильных устройств.

Счета за электроэнергию, потребленную в июле, необходимо оплатить до 25 августа. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает, что в этом месяце жители Тверской области так же, как и жители других регионов России, получили платежные документы за потребленную электроэнергию с суммами, рассчитанными по новым тарифам, вступившим в силу с 1 июля 2017 года. Подробная информация о новых ценах на электроэнергию размещена на нашем сайте.

Получить консультацию об имеющейся у вас задолженности, оплате услуг и другим вопросам, которые касаются электроснабжения на территории Тверской области, Вы можете по телефону call-центра 8-800-550-30-69, (4822) 48-30-13.

Похожие пресс-релизы