pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект Nоrd - самые выгодные апартаменты бизнес-класса в СВАО

Минимальное по стоимости предложение в новостройках бизнес-класса, расположенных на территории Северо-Восточного административного округа, сосредоточено в апарт-комплексе NORD. Проект реализуется в 1,3 км от МКАД в районе с развитой инфраструктурой. Со стороны запада комплекс примыкает к зеленой зоне с каскадом прудов.
Покупатели, рассматривающие данный проект, могут выбрать апартаменты стоимостью от 1,9 млн рублей, при этом планировочные решения в комплексе отличаются гибкостью, поскольку предусмотрена возможность расширения площади каждого помещения за счет объединения соседних апартаментов. Таким образом, каждый сможет сформировать для себя наиболее комфортное пространство в зависимости от потребностей. Те, кому достаточно небольшой площади для проживания, также найдут подходящие варианты.
Наличие предложения стоимостью около 1,9 млн рублей делает данный комплекс ценовым лидером в сегменте апартаментов бизнес-класса на территории СВАО. На сегодняшний день строительство проекта находится на начальном этапе, но уровень цен будет увеличиваться в зависимости от стадии строительства.
Кроме привлекательных цен, проект Nord характеризует удачное месторасположение – поблизости от ключевых транспортных магистралей, а также станции метро, которая откроется через несколько лет в рамках продления Люблинско-Дмитровской линии. На сегодняшней день добраться до новостройки можно от станции метро «Алтуфьево» всего за 12 минут транспортом.
Также покупатели квартир оценят современную архитектурную концепцию проекта и эксклюзивное решение входных групп и вестибюлей. Экстерьеры и интерьеры комплекса создаются в едином стиле, при этом строгий, но в то же время элегантный облик здания подчеркнут французские балконы с оригинальным резным рисунком и рельефные фасады, сочетающие несколько фактур. Дизайн холлов и вестибюля соответствует классу проекта: большие панорамные окна позволят создать ощущение легкости и свободы, а различные зеркальные поверхности, украшающие интерьер, визуально увеличат пространство.

Похожие пресс-релизы