pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Планете» открылся первый в Новокузнецке магазин La Rom

18 сентября в ТРЦ «Планета» открылся магазин одежды для мужчин и женщин La Rom. В просторном салоне площадью 127 кв. м представлена верхняя одежда и базовые повседневные модели по доступным ценам.
В ТРЦ «Планета» начал работу магазин La Rom, где новокузнечане найдут широкий ассортимент мужской и женской верхней одежды и базовых моделей от ведущих брендов из России, Турции и Китая. В салоне представлены демисезонные пальто из смесовых и драповых тканей, куртки и ветровки, а также обширный модельный ряд трикотажных изделий, брюк, юбок и джинсов.
Отличительными чертами продукции, представленной в La Rom, является актуальный дизайн, использование натуральных материалов и демократичные цены. Среди брендов, изделия которых гости «Планеты» найдут в новом салоне, – такие известные марки, как Caporicco, Exalta, Kan Kan, Frompolis, Meajlateer, Visdeer и Eelis. Размерная линейка товаров охватывает размеры от 38 до 70 – здесь каждый сможет найти подходящий фасон и подобрать одежду
Ждем вас в La Rom на 2 уровне «Планеты» рядом с магазином «Империя сумок» – преображайтесь вместе с нами!

О ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в карибской тематике.
Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо» и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.
Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн кв.м коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «Аура» г. Новосибирск, ТРЦ «Лето» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Надежда Загурская
[email protected]
8 915 258 92 62

Похожие пресс-релизы