pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лечение холодом в Женском клубе «Пятый сезон»

Новейшая технология, (только в Женском клубе «Пятый сезон») - криосауна закрытого типа. Криотерапия – лечение холодом - уникальная методика воздействия низких температур на организм человека.
В ЧЕМ ПОЛЬЗА КРИОТЕРАПИИ? В результате встряски организма холодом происходит омоложение организма, запускаются важные защитные механизмы организма, в результате чего:• Улучшается обмен веществ, повышается иммунитет; повышается либидо; сухожилия и суставы становятся менее подвержены травмам; усиливается работа дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем; проходит хроническая усталость, депрессия, бессонницы. Сеанс в криосауне дает удивительный психо-эмоциональный заряд.
Криотерапия обладает колоссальным обезболивающим эффектом. Вы забудете про головные и суставные боли. При болезненных состояниях, связанных с периодом менопаузы, такие процедуры тоже облегчают состояние. Криотерапия помогает избавиться от многих серьезных кожных заболеваний. Эта процедура помогает купировать воспалительные процессы различной локализации и различного происхождения. Женщинам, страдающим целлюлитом и лишним весом очень показаны такие процедуры. После 10-15 процедур отмечается снижение массы тела от 2 до 5 кг.
ДОКАЗАННО, ЧТО ДЕСЯТЬ СЕАНСОВ КРИОТЕРАПИИ ДАЮТ ТАКОЙ ЖЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ, КАК ПЯТЬ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАКАЛИВАЮЩИХ ПРОЦЕДУР!!

Похожие пресс-релизы