pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ЛК "Дельта" - генеральный партнер Дня Открытых Дверей CASE в Красноярске

28 сентября 2017 года в Красноярске ООО "Лизинговая компания "Дельта" выступила генеральным партнером Дня открытых дверей дорожно-строительной и горнодобывающей техники CASE.

В мероприятии приняли участие официальные представители корпорации CNH Industrial Russia (Москва), а также представители крупных дорожных и строительных компаний Красноярска и СФО. Отметим, что это первое клиентское мероприятие CASE в Красноярском крае, поэтому для многих гостей эта неформальная встреча стала официальным знакомством с этим международным брендом, который в 2017 году отмечает свое 175-летнее присутствие в мире спецтехники. Компания "АвтоСпецМаш", являющаяся официальным дилером CASE в Сибири, специально для этого события представила широкой публике, пожалуй, беспрецедентную для российских дилеров CASE линейку тяжелой и легкой техники. После презентации модельного ряда техники гостей ожидал тест-драйв экскаваторов моделей CX210B, 570ST. Организаторы воссоздали условия настоящей строительной площадки, для чего на мероприятие было привезено более 80 тонн песка и более 100 тонн щебня. Каждому участнику тест-драйва выдавался комплект строительной экипировки, в кабинах машин клиентов сопровождали опытные операторы ООО "АвтоСпецМаш". Гости мероприятия не просто проверяли технику CASE в деле, но и имели возможность самостоятельно откопать ценные призы, такие как сертификаты на бесплатное ТО, скидки на приобретение спецтехники до 1 000 000 рублей, подарочные сертификаты на страхование спецтехники от ООО "Лизинговая компания "Дельта" и другие подарки от CNH Industrial Russia и ООО "АвтоСпецМаш".

Справка:

ООО "Лизинговая компания "Дельта" основано в 2002 году в г. Красноярске. Сегодня "ЛК "Дельта" - универсальная лизинговая компания, занимающая прочные конкурентные позиции в большинстве сегментов рынка лизинговых услуг СФО и за его пределами. Компания имеет развитую сеть филиалов в таких городах как Кемерово, Абакан, Иркутск, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток. Надежность компании ежегодно подтверждается высоким рейтингом финансовой устойчивости. В июне 2017 года ведущее рейтинговое агентство страны "Эксперт РА" присвоило компании рейтинг кредитоспособности, соответствующий уровню ruBBB+ (что соответствует рейтингу А+(III) по ранее применявшейся шкале). "ЛК "Дельта" является членом Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА), входит в ТОП-30 крупнейших лизинговых компаний России и ТОП-5 крупнейших лизинговых компаний СФО (по исследованиям Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". ООО "ЛК "Дельта" работает с программами льготного лизинга по Программе Минпромторга РФ, по Программе Постановления Правительства РФ № 1432 по работе с с/х техникой, по Программе Фонда Развития промышленности РФ. Компания осуществляет партнерские программы с поставщиками различной техники, оказывает помощь в получении субсидий.

ООО "АвтоСпецМаш" — официальный дилер CASE Construction в Красноярске. Компания предлагает широкий спектр спецтехники CASE, большой выбор оригинальных запасных частей, профессиональный сервис (собственный сервисный центр, а также скомплектованные выездные бригады), а также гибкие инструменты финансирования. Больше информации на сайте www.case-krsk.ru

CNH Industrial Russia - группа компаний, в которую входит бренд Case Construction Equipment. В настоящее время продуктовая линейка CASE включает более 90 различных моделей, в числе которых гусеничные экскаваторы, грейдеры, фронтальные колесные погрузчики, телескопические погрузчики, гусеничные бульдозеры, мини-погрузчики и экскаваторы-погрузчики. Сегодня компания Case Construction Equipment пользуется мировым признанием. Дилерские представительства Case расположены по всему миру.

http://www.deltaf.ru

Похожие пресс-релизы