pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом доме №6 микрорайона «Одинбург» завершены работы нулевого цикла

В рамках строительства жилого корпуса №6 в микрорайоне «Одинбург» завершен монтаж конструкции подземного этажа здания. Ввод в эксплуатацию жилого дома №6 намечен на I квартал 2019 года.
В настоящий момент продолжаются работы по гидроизоляции полов и стен подземного этажа корпуса №6, где будут располагаться технические помещения. Завершена забивка свайного поля как основной, так и стилобатной части здания. Закончено подведение наружного водопровода.
В новом девятнадцатиэтажном жилом корпусе №6 запроектировано 224 квартиры общей площадью 17 939 кв. м. Для покупателей квартир доступен широкий выбор планировочных решений – от уютных студий площадью 20,75 кв. м до просторных трехкомнатных квартир площадью от 74,28 кв.м. Высота потолков во всех квартирах составляет 3 м, предусмотрены лоджии и балконы с панорамным остеклением, из которых открываются живописные виды на Подушкинский лесопарк. Для автовладельцев в корпусе №6 предусмотрен одноуровневый подземный паркинг, а также организована наземная гостевая парковка. На первых этажах разместятся объекты инфраструктуры – магазины, бытовые сервисы.
Напомним, строительство микрорайона «Одинбург» ведет международная компания-застройщик AFI Development.

Похожие пресс-релизы