pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом комплексе «Одинбург» проводят работы по гидроизоляции подземной части в корпусе «B»

Компания AFI Development начала работу по гидроизоляции подземной части корпуса «B» нового жилого микрорайона «Одинбург».
При строительстве корпуса «B» специалисты используют оклеечную гидроизоляцию, которая эффективно защищает от грунтовых вод подземные конструкции здания. Ведется монтаж дренажной системы.
Корпус «В» представляет собой луч, который наряду с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Высота этажа составляет 3,1 м. Минимальная стоимость квартиры составляет 3,4 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей.
«Ведется активное строительство корпуса «В», продолжаются монолитные работы. В среднем, результатом качественной работы являются 2-2,5 этажа в месяц, этой скорости мы и придерживаемся. На данный момент строители начали возведение внутренних перегородок и монтаж фасадов здания», — отметил Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development.
Корпус «B» будет сдаваться в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Похожие пресс-релизы