pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В жилом комплексе «Одинбург» установили современные детские площадки

Во дворе между корпусами «А» и «Б» первого жилого дома микрорайона «Одинбург» установлены 5 современных детских площадок для будущих юных жителей разных возрастных категорий.
Школьников ждет площадка с игровым и гимнастическим комплексом, столами для игры в теннис и детский спортивный комплекс из серии «полоса препятствий». Для малышей установлены песочницы, качели, горки и разнообразные детские городки.
«Новый жилой микрорайон «Одинбург» строится с учетом интересов жителей всех возрастов. Совместно с партнерской компанией «КСИЛ» мы установили площадки с максимальным количеством функциональных элементов, направленных на развитие детей. В продукции «КСИЛ» используются отборные материалы, которые проходят сертификацию на экологичность и безопасность. По своему качеству, дизайну, функциональным возможностям детские площадки «КСИЛ» не уступают лучшим зарубежным образцам», – отметил Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development.
В настоящее время в микрорайоне «Одинбург» ведется активное строительство корпуса «Б». Он представляет собой луч, который вместе с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет 3,4 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей.
Корпус «Б» будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Похожие пресс-релизы