pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ОКНА БЕККЕР» произвела работы по установке окон REHAU в жилом доме «БУЛГАКОВ» в г. Всеволожск

Город Всеволожск — настоящая жемчужина среди всех пригородов Санкт-Петербурга. Это живописное и экологически чистое место расположено всего лишь в 15 километрах от пересечения важнейших транспортных артерий Ленинградской области – Колтушского шоссе и «Дороги жизни»

Здесь, в самом центре Всеволожска, всего в двух минутах ходьбы от железнодорожной станции, строится новый жилой дом «Булгаков» класса «Комфорт». Проект трехэтажного дома предполагает 28 эксклюзивных квартир со свободной планировкой, продуманную архитектурную концепцию и парковку на 32 автомобиля. Именно на этом статусном объекте официальный партнер REHAU — компания «ОКНА БЕККЕР» — произвела работы по изготовлению и монтажу окон REHAU. Для того, чтобы в квартирах будущих жильцов дома «Булгаков» было больше света, чтобы в них было тепло и тихо, были применены передовые технологии и материалы — профиль REHAU SIB-Design с монтажной глубиной 70 мм, двухкамерный Теплопакет 2.0 от компании STIS толщиной 40 мм с дистанционными рамками разной толщины, сохраняющий почти в 2 раза больше тепла в квартире, снижающий уровень шума на 30% по сравнению с обычным стеклопакетом, а также защищающий летом квартиру от нагревания прямыми солнечными лучами. При изготовлении окон было применено инновационное уплотнение RAUCELL от REHAU, которое на долгие годы защитит жильцов дома «Булгаков» от продуваний и сквозняков. Помимо этого, использовалась технология вклейки стеклопакета, которая позволяет будущим жильцам получить больше света в своих квартирах за счет увеличенных створок, а также избавляет их от необходимости регулировки окон в процессе эксплуатации. Для обеспечения качественного монтажа окон и увеличения их срока службы компанией «ОКНА БЕККЕР» использовалась высококачественная и долговечная монтажная пена REHAU.
На данном объекте строительной компанией «СК БУЛГАКОВ» был осуществлен монтаж системы шумопоглощающей канализации REHAU RAUPIANO Plus, снижающей уровень шума на 30% по сравнению с обычными трубами.

Компания «ОКНА БЕККЕР» желает будущим жильцам дома «БУЛГАКОВ» комфорта, тепла и уюта с новыми окнами REHAU!

Адрес объекта: город Всеволожск, ул. Константиновская, д. 158

http://bulgakoff.spb.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail [email protected], контактное лицо Анастасия Кравчук.

Похожие пресс-релизы