pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители технического блока Орелэнерго обсудили с главными инженерами РЭС итоги уходящего года

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» прошло совещание руководителей технического блока предприятия с главными инженерами районов электрических сетей (РЭС). Мероприятие было посвящено производственных итогам 2017 года, планам на 2018 год, а также вопросам охраны труда на производстве.
Участники совещания обсудили результаты работы РЭС по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования, реализации программы инновационного развития и программы энергосбережения и повышения энергоэффективности. Также в центре внимания были вопросы обеспечения производственного контроля и соблюдения персоналом правил производственной безопасности.
Особое внимание было уделено анализу аварийности на энергообъектах филиала, планам по повышению устойчивости работы линий электропередачи, на которых в течение года зафиксировано наибольшее количество технологических нарушений, а также совершенствованию деятельности подразделений, занимающихся планированием и организацией работ на электрооборудовании в районах электрических сетей.
По результатам совещания намечен план основных корректирующих мероприятий, которые необходимо выполнить для повышения качества и надежности энергоснабжения потребителей Орловской области.
- Подобные мероприятия очень полезны. Помимо подведения итогов, они помогают главным техническим руководителям РЭС познакомиться с новым оборудованием, передовыми методами работы и рацпредложениями других филиалов и производственных подразделений, обменяться практическими наработками и опытом в решении актуальных проблем - отметил первый заместитель директора – главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Игорь Колубанов.

Похожие пресс-релизы