pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ПК «Салют» прошла рабочая встреча руководителя аппарата Московского РО с главным инженером комплекса

6 августа 2019 года руководитель аппарата Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Илья Гаранин провел рабочую встречу с главным инженером ПК «Салют» АО «ОДК» Юрием Нуртдиновым.

«Сегодняшняя встреча инициирована нами для того, чтобы до начала учебного года мы с вами сформировали группу из представителей рабочих и инженерных профессий, которая примет участие в проведении практических занятий со студентами базовых кафедр ССузов. Кроме того, предлагаю обсудить вопрос по проведению входного тестирования студентов, периодичность такого тестирования и в конечном итоге - формат проведения Демонстрационного экзамена на производственной площадке предприятия», - подчеркнул Илья Гаранин, открывая совещание.

В ходе обсуждения участники совещания обсудили организационные и правовые моменты, связанные с реализацией поставленных вопросов. Юрий Нуртдинов отметил, что опыт проведения демонстрационного экзамена на предприятии есть. «Три года назад на площадке нашего Учебного центра мы с вами уже проводили такие экзамены. Хочу подчеркнуть, что по их итогам непосредственно начальники цехов сделали заявки и пригласили к себе в цеха ряд студентов. Самое важное, что все уже бывшие студенты работают у нас и сегодня, некоторые из них пошли на повышение. Конечно, давайте развивать это направление», - подчеркнул Юрий Нуртдинов.

По итогам встречи было принято решение о проведении расширенного совещания с участием руководителей профильных колледжей, кадровой и инженерных служб производственного комплекса, представителей Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Похожие пресс-релизы