pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках форума «Армия – 2019» прошла рабочая встреча Руководителя аппарата Московского РО с Арсением Брыкиным

28 июня 2019 года в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2019» состоялась рабочая встреча Руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрия Соловьева с членом Регионального совета, Московского РО ООО «СоюзМаш России», директором по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» Арсением Брыкиным.
Арсений Брыкин ведет активную работу в Координационном совете разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры, электронной компонентной базы и продукции машиностроения Союза машиностроителей России.

Участники встречи обсудили возможности привлечения молодых специалистов предприятий холдинга АО «Росэлектроника» к формированию технологических и продуктовых решений на базе отечественной электронно-компонентной базы, помощь разработчикам в продвижении своих идей и разработок в рамках программ диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса, формирование профессиональных сообществ для активного использования отечественной продукции в гражданских продуктах.

Молодые специалисты АО «Росэлектроника» традиционно принимают активное участие в деятельности Союза машиностроителей России. В ходе Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего» АО «Росэлектроника» представит один из крупнейших образовательных факультетов и ряд краткосрочных программ, направленных на повышение уровня знаний и квалификации специалистов в области электроники.

АО «Росэлектроника» является ключевым участником радиоэлектронного рынка России. С 2009 года входит в состав Государственной корпорации «Ростех».
На сегодняшний день холдинг объединяет более 120 предприятий и научных организаций, специализирующихся на разработке и производстве радиоэлектронных компонентов и технологий, средств и систем связи, автоматизированных систем управления, робототехнических комплексов, СВЧ-радиоэлектроники, вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования.

Похожие пресс-релизы