pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» прошла рабочая встреча

15 ноября в учебном центре АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» прошла рабочая встреча сотрудников аппарата Московского РО СоюзМаш России с представителями МГТУ им. Н. Э. Баумана и руководителем Учебного центра предприятия.
На встрече, организованной Московским региональном отделением присутствовали: Директор Инжинирингового научно – образовательного центра МГТУ, к.т.н Валерий Есов, студент четвертого курса факультета машиностроения, чемпион Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkils Роман Хаббатулин , начальник Учебного центра завода Анна Викеньтева, заместитель руководителя аппарата регионального отделения Юрий Прямков и начальник отдела по реализации молодежных проектов отделения Илья Гаранин.
Участники встречи обсудили вопросы совместного участия в вопросах формирования образовательных программ для мастеров производственного обучения, с использованием имеющихся у организаций ресурсов, прохождение практик и стажировок студентов старших курсов на производственных площадках Москвы и варианты качественной подготовки участников чемпионатов по стандартам WorldSkils всех уровней.
По итогам встречи было принято решение о подготовке встречи в расширенном составе, с привлечением представителей технических служб и подготовке проекта соглашения с «поименным» перечнем вопросов и сроков их реализации.

Похожие пресс-релизы