pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В аппарате Московского РО прошла рабочая встреча, на которой обсуждена программа СПО по профессиям/специальностям на 2017-2018 у

5 сентября по инициативе Московского регионального отделения Союза машиностроителей России прошла рабочая встреча заместителя руководителя аппарата отделения Юрия Прямкова и заместителя директора Московского государственного образовательного комплекса в состав, которого входит Первая школа СоюзМаш Юлии Карасевой. В работе приняли участие член Регионального совета, начальник отдела по реализации молодежных проектов аппарата Илья Гаранин и заместитель директора МГОК Ирина Петрова.

Открывая совещание, Юрий Прямков отметил, что в первый год работы кафедр на производственных площадках предприятий достигнуты существенные результаты, о чем в частности свидетельствуют и итоги Демонстрационного экзамена, который впервые принимали не только представители образования, но и представители предприятий промышленности.
Ирина Петрова доложила участникам о готовности МГОК к новому учебному году и отметила, что учтены ошибки имевшие место при организации практических работ, более точно согласованы расписания образовательных программ и практик.
«Знания, умения, практический опыт, получаемые по итогам освоения программ на кафедрах позволяют достичь результатов, ориентированных на выполнение трудовых функций в области профессиональной деятельности», отметил Илья Гаранин.
По итогам встречи, участники отметили, что в целом весь комплекс подготовительных работ выполнен качественно и способствует реализации основной цели, а именно качественной подготовке специалистов для промышленных предприятий города.

Похожие пресс-релизы