pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Star Factory – новый этап в жизни Киры Дихтяр

Топ-модель Кира Дихтяр – натура увлекающаяся. Она всегда была известна своим желанием расти и развиваться в разных сферах, не ограничиваясь миром моды. На сегодняшний день Кира уже успела сняться в кино, выступить в качестве продюсера на нескольких fashion-проектах, была кастинг-директором на съёмках клипов, занималась организацией благотворительных мероприятий.
И вот на днях стало известно, что Кира Дихтяр в скором времени может занять пост генерального директора компании Star Factory, входящей в состав холдинга Дмитрия Каминского – известного предпринимателя, миллиардера, владельца венчурного фонда Deep Knowledge Venture, специализирующегося на технологиях продления жизни.
«Мне всегда было интересно открывать для себя что-то новое, - рассказывает Кира Дихтяр. – В какой-то момент я поняла, что в модельном бизнесе уже достигла определённого уровня – работала с лучшими дизайнерами, снималась у именитых фотографов, сделала обложки с топовыми изданиями. Поэтому, когда Дмитрий Каминский предложил мне возглавить одно из подразделений своей большой компании, я с радостью согласилась. Star Factory, как нетрудно догадаться из названия, занимается поиском молодых талантов в нескольких областях, в том числе в музыке, кино, телевидении и моде. Учитывая мой многолетний опыт с людьми, я думаю, что пришло время передать свои знания и помочь тем, кто только собирается сделать первые шаги в профессии. В качестве CEO я буду руководить работой нескольких департаментов и лично следить за качеством конечного продукта. Надеюсь оправдать оказанное мне доверие, а также подарить миру много новых талантливых звёзд».

Похожие пресс-релизы